Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/brig-group/brig-group.com/docs/index.php on line 14
Философия компании

Компания БРИГ
(812) 230-09-84
(495) 741-70-49
МЫ ГАРАНТИРУЕМвысокое качество, поставки в срок, оптимальные цены
КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ
ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗАЧИСТКИ ИЗОЛЯЦИИ
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ И МОНТАЖА КАБЕЛЬНЫХ СИСТЕМ

Философия компании

В отличие от классиков марксизма мы считаем, что сознание определяет бытие. Осознанный отказ от продукции подозрительного качества повышает качество бытия и, следовательно, снижает риски повседневной жизни наших клиентов.

В каждом сегменте своей деятельности мы делаем выбор в пользу гарантированно высококачественной и надёжной продукции, использование которой даёт нашим клиентам комфорт, спокойствие, уют.

Кабельно-проводниковая продукция, реализуемая компанией не допускает отклонений от стандарта, так, если заявленный диаметр – 2,5 кв.мм – он точно не может быть ниже! Поэтому нашим партнёром является Санкт-Петербургский завод «Севкабель», где сосредоточены лучшие инженерные кадры, новейшее оборудование и обеспечен строжайший контроль качества.

Электротехническая продукция, поставляемая нашей компанией, произведена на заводах концерта LEGRAND, являющего на протяжении нескольких десятков лет признанным европейским лидером. Помимо высокой надёжности (процент отказов ниже 0,01%) электротехнические компоненты LEGRAND по-французски эргономичны и эстетичны.

Аксессуары (гофротрубы, монтажные коробки, короба), выпускаемые в России на итальянском оборудовании компанией РУ-ВИНИЛ при невысокой цене являются, пожалуй, лучшими на рынке отечественных производителей в своём классе.

Небольшой, но уникальный немецкий завод JOKARI производит несколько десятков уникальных инструментов для снятия кабельной изоляции и опрессовки проводов, использование этих надёжных инструментов в десятки раз повышает производительность электромонтажных бригад и снижает зависимость качества работ от квалификации персонала.

Таким образом, мы реализуем продукцию только тех компаний, в качестве и безопасности которых полностью уверены. И наша задача – обеспечить клиентов той продукцией, которая позволит им чувствовать себя комфортно и безопасно.

Группа компаний БРИГ

Санкт-Петербург: ООО «Бриг» тел.:(812) 230-09-84, факс: (812) 235-17-56 e-mail: office@brig-group.ru

Москва: ООО «Элмикст» тел.: (495) 741-70-49, факс: (495) 741-70-49 e-mail: leonid@el-miks.ru www.el-miks.ru

Финляндия: Rapira Oy puh. +358 45 121 2120 e-mail: myynti@rapira.fi www.rapira.fi

cделано в дизайн-студии Via Design 2012 ©